Die Referenten des Landesverbandes

NameE-Mail Adresse

Landesreferent Bogen Halle/Bogen im Freien
Frank Herholz

herholz@werbetechnik-hs.de

Landesreferent Bogen 3D/Feldbogen
Glenn Schaefer

bsc-ka-feld@gmx.de

Landesreferent Armbrust
Ralf Hillenbrand

Fieldcrossbow@gmx.de

Landesreferent Wurfscheibe
Frank Waidner

Frank.Waidner@gmx.de

Landesreferent laufende Scheibe
Matthias Mail

matze.mail.1983@gmx.de

Landesreferent Pistole
Jürgen Weber

j.weber-baden@t-online.de

Landesreferent Sommerbiathlon
Dieter Wahl

wahl.d-ing@t-online.de

Landesreferent Blasrohrschießen
Jürgen Dörtzbach

jdoertzbach@t-online.de

Landesreferent Kampfrichter
Günter Schwahn

guenter.schwahn@t-online.de

Landesreferentin Kampfrichter Bogen
Grit Micheel

gm.bogen.kr@gmail.com

Landesreferent Schulsport
Alexander Riedl

Alexander.Riedl@web.de

Landesreferent Behinderten-Sport
Jürgen Dörtzbach

jdoertzbach@t-online.de

Landesreferent für Doping
Hansjörg Wirth

schuetzen@hansjoerg-wirth.de

Landes-EDV-Beauftragter
Harald Kelber

harald.kelber@kabelbw.de

Landesligaleiter
Jürgen Kneip

derkneip@outlook.de

Landesligaleiter Bogen
Andreas Tornow

BSV@Ligaleiter.de

Landesrundenkampfleiter
Jürgen Zölle

juergen.zoelle@kabelbw.de

Landesreferenten Schießstandsachverständige
Dr. Volker Diefenthäler
Manfred Karl

 
diefenthaeler.69207@t-online.de
karl.manfred@kabelbw.de